56th Contemporary History Auction

Die Auktion mit 1762 Losen endete am 24. September 2023. 86% aller Lose wurden verkauft

1210 |

Konvolut aus 7x verschiedenen Objekten

LOS 69-1210

Los 69-1210
EAN 2000000761008
Los 69-1210
EAN 2000000761008
Los 69-1210
EAN 2000000761008

Konvolut aus 7 verschiedenen Objekten:

2 Porzellan-Reservistenkrüge, ohne Zinndeckel, 1 Leder-Würfelbecher (26. Januar 1894), 3 Wandteller (Hindenburg, Rotes Kreuz 1915 von Rosenthal, Waffenbrüder), 1 Glaskaraffe der LW (Fl.U.V., datiert 1936).

Konvolut teilweise berieben, in gutem Gesamtzustand.

2+/2